24 июня 2021, 17:56

Шоумен Денис Дудинский написал рассказ о жителях одной маленькой страны. Мы его прочитали и не знаем: смеяться или плакать. Поэтому просим почивать вас, дорогие читатели, и поделиться своим мнением в комментариях в нашем телеграме, инстаграме или фейсбуке. 

«Однажды президент одной небольшой страны с высокой трибуны заявил буквально следующее: «Ымгрбщ фр ж ыаеобждръ шфюсччжфг йэюьмъ щбч!!! Бйрымщвжзл!». Все присутствующие повскакивали со своих мест и принялись аплодировать, поздравлять друг друга, кричать: «Браво!». Кто-то даже расплакался от переизбытка чувств и восторга. Я не понял и переспросил. Тут на меня набежали:

 – А что вам непонятно? Это красивые и правильные слова, которые попадают в самое сердце! Разве вы этого не чувствуете?
– Нет. Простите, но это же просто набор звуков…
– Нам вас очень жаль, раз вы не понимаете всю глубину и важность Его слов. Эти слова – ориентир, звезда путеводная, наша гордость и честь!
– Но хоть кто-нибудь может если не объяснить, то хотя бы повторить эти слова?
– А зачем вы переходите на личности? Вы хотите оскорбить нас? Или, может, вы хотите оскорбить Его?!
– Никого я не хочу оскорбить. Я хочу всего лишь понять и радоваться вместе со всеми. Объясните, умоляю!
– Это очень важные и нужные слова, которые определяют нашу жизнь, помогают нам уверенно смотреть в будущее и радоваться каждому новому дню! А вам, мы думаем, стоит уехать отсюда, раз вы настолько глупы и слепы, что не видите и не понимаете очевидных вещей.
– Я не хочу никуда уезжать. Я хочу понять, а потом радоваться вместе со всеми и уверенно смотреть в будущее. О-бъяс-ни-те!
– У вас здесь нет будущего!.. Всё понятно – вы просто раскачиваете, подрываете, ведёте деструктивную работу и шпионите. Вы хотите развалить, расколоть и растоптать!
– Я думаю, что…
– На каком основании вы там что-то себе думаете? Вам же Он только что всё рассказал и объяснил! Всё ясно, вам заплатили! Вы продались! Вы – Иуда! Милиция! Мы тут вражескую гадину поймали, к стенке его! К стенке!».

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter
По теме