«Ниже пояса я обмотан фольгой». Вакцинированные беларусы отвечают, чей Крым и стал ли лучше работать Wi-Fi (ВИДЕО)

Боль • Ирина Михно

На нашем ютуб-канале вышло видео на одну из самых актуальных тем в мире прямо сейчас. И пока вы не погрузились в просмотр 8,5-минутного ролика, напоминаем: ставьте лайки и подписывайтесь на «Совсем KYKY», а также рассказывайте о нем друзьям (вне зависимости от их мнения о вакцинации, религии и институте брака). 

Если вы живой человек, то хотя бы раз в жизни получали советы о том, как надо жить, слышали о тикающих часиках и Билле Гейтсе, который «чипирует тех, кто верит в коронавирус». Чтобы выяснить, как понять, выжить среди этого бренного мира, мы пошли к беларусам, которые сделали вакцинацию. Эти люди наверняка знают, как действовать, не оглядываясь на мнение «вон того парня». Перед интервью мы задали нашим героям максимально серьезные вопросы о последствиях от вакцины, чтобы убедиться в их трезвом уме и твердой памяти. 

Если вам понравилось видео, поддержите KYKY — подпишитесь на наш Patreon за мерч и другие бенефиты. А если вы любите отношения без обязательств — сделайте быстрый донат на нашем сайте (окно для донатов — прямо под этим видео). 

 

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Я забіла свайго мужа»

Боль • Евгения Долгая

Ніводная з дзяячак гэтага матэрыяла не планавала гэтага кроку. Усе яны кажуць, што бараніліся і намагаліся выратаваць уласнае жыццё. Усе тры аповяды — пра жанчын, якія адбылі турэмны тэрмін за забойства мужа. Сваіх імёнаў жанчыны не хаваюць. Упершыню гэты тэкст публікаваўся яшчэ ў 2018 годзе на рускай мове, і цяпер мы з задавальненнем прэзентуем яго на беларускай.